Подбери изапиши синонимы к прилогательному большой.Какие из них можно употребить со словами:сад,дом,туча,облако,утёс,сугроб Запиши составленные словосочетания агроном ...
Подбери изапиши синонимы к прилогательному большой.Какие из них можно употребить со словами:сад,дом,туча,облако,утёс,сугроб Запиши составленные словосочетания агроном шофёр маршрут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой-огромный.
Большой сад,большой дом , большАЯ туча, большОЕ облако,большой утёс , большой сугроб.