Подбери к данным фразеологизмам антонимичные фразеологизмы  *Заварить кашу*жить душа в душу *на ночь глядя*повесить нос*водой не разольешь

Подбери к данным фразеологизмам антонимичные фразеологизмы   *Заварить кашу *жить душа в душу  *на ночь глядя *повесить нос *водой не разольешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заварить кашу - плёвое дело. Дело спорится. Жить душа в душу - жить как кошка с собакой. На ночь глядя - ни свет, ни заря. Повесить нос - держать хвост пистолетом. Водой не разольёшь - глядеть врозь. Гусь свинье - не товарищ.