Подбери к данным глаголам однокоренные глаголы с приставками вы-, под-, за-, на-. Носить, нести, стричь, бежать, учить, ехать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нести - занести, вынести, поднести Носить - выносить, подносить, заносить Стричь - выстричь, застричь, подстричь, настричь Учить - выучить, заучить, подучить Бежать - выбежать, подбежать, забежать, набежать ЕХАТЬ - наехать, подъехать, выехать, заехать