Подбери к данным словам антонимы,указывая в скобках проверочное слово: Тяжелый-....(....),кислый-....(....),частый-....(....),твердый-....(....),высокий-....(....), широкий....(....).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжёлый -лёгкий (легенький) кислый-сладкий (сладенький) частый-редкий (реденький) твердый-мягкий (мягенький) высокий-низкий (низенький) широкий-узкий (узенький)