Подбери к данным словам однокоренные глаголы. Запиши их в форме 3го лица мн.ч. СЛОВА: ЛЁТЧИК, СТОРОЖ, СМЕХ, МОРОЗ, ЗИМА, РЫБА, ГУДОК, ЗВОН, БЕСЕДА, УДИВЛЕНИЕ, НАЧАЛО, СВИСТ, ДРУЖБА, РАССКАЗ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летают, стерегут, смеются, морозят, зимуют, рыбачат, гудят, звонят, беседуют, удивляют, начинают, свистят, дружат, рассказывают