Подбери к данным словам пару с чередованием звуков в корне:напрягать-разряжать-возобновить-трудиться-обогатить-укрепить-морозить-крутой-дружить-Помогите пожалуйста)Заранее спасибо:3

Подбери к данным словам пару с чередованием звуков в корне: напрягать- разряжать- возобновить- трудиться- обогатить- укрепить- морозить- крутой- дружить- Помогите пожалуйста) Заранее спасибо:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Напряжение 2.Разрядить 3.- 4.Труженник 5.Богач 6.Крепление 7.Мороженое 8.Круче 9.Друзья,друг