Подбери к данным словам по два синонима Храбрый...............,маленький..................,красивый..............,дремучий...............,вежливый.........,большой...............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый - бравый, бесстрашный Маленький - крошечный, миниатюрный Красивый - привлекательный, красный Дремучий - непроходимый, темный Вежливый - учтивый, обаятельный Большой - огромный, гигантский