Подбери к данным существительным синонимы с частницей не. Обозначь условия слитного написания не с существительными . подбери к данным словам Антонимыболезнь , рабство, отсутствие, противник, горе (к этим словам теперь нужно по...

Подбери к данным существительным синонимы с частницей не. Обозначь условия слитного написания не с существительными . подбери к данным словам Антонимы болезнь , рабство, отсутствие, противник, горе (к этим словам теперь нужно подставить эти слова) неволя, -неприсутствие , неявка - , неприятель , нездоровье, несчастье составьте и запишите два предложения с данными существительными. сделай синтаксический разбор одного предложения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недуг, неволя, неявка, недруг, несчастье - синонимы с частицей не Здоровье, свобода, присутствие, друг, счастье - антонимы Здоровье играет важную роль для человека. Здоровье - подлежащее, сущ., играет - сказуемое, глагол, важную - определение, прилагат, роль - дополнение, сущ., человека - дополнение, сущ.