Подбери к деепричастиям зависимые слова. Графически обозначь деепричастный оборот и слово, к которому он присоединяется. Делать, не задумываясь: писать, размышляя: закончив, начать: анализировать, читая: светить, согревая: сшив...

Подбери к деепричастиям зависимые слова. Графически обозначь деепричастный оборот и слово, к которому он присоединяется. Делать, не задумываясь: писать, размышляя: закончив, начать: анализировать, читая: светить, согревая: сшив, отдать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, как бы так Вроде правильно