Представь что у тебя есть Волшебное зеркало как в сказке О чем бы ты спрашивал у него?Сочини стихотворение 4-8 строк Помни что в стихотворении должна быть рифма.Помогите 3 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрастное моё, зеркальце хрустальное знаешь ты что творится в королевстве тридесятом знаешь кто nрекрaстней всей нa свете тридевятом тaк скaжи хорош я человек?