Подбери к глаголом наречия предлагаемых разрядов. Форму глаголов можно менять. Завидовать ( степи , времени ), дотрагиваться (образа действия, меры ), приглашать ( места , степи) , обманывать (цели , времени, места), разъезжат...

Подбери к глаголом наречия предлагаемых разрядов. Форму глаголов можно менять. Завидовать ( степи , времени ), дотрагиваться (образа действия, меры ), приглашать ( места , степи) , обманывать (цели , времени, места), разъезжать (степени, времени, места) , разозлиться (времени , причины. Составь и запиши с двумя-тремя словосочитаниями предложения . Составь их графичические схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........……………………………………………