Подбери к именам нарицательным имена собственные. Космонавт - космонавт Тохтар Аубакиров, писатель, художник , река , озеро , город , село , журнал , газета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель Виталий Бианки; художник Виктор Васнецов; река Лена; озеро Байкал; город Москва, село Ярки; журнал "Лиза"; газета "Труд"
Гость
Писатель-Писатель Быков Дмитрий Львович Художник-Художник Серов Валентин Александрович Река-Река Санда Озеро-Озеро Светлояр Город-Город Нижний Новгород Село-Село Троицкое Журнал-Журнал "Ареон" Газета-"Газета Ру"