Подбери к именам прилагательным имена существительные в соотствии с их признакам

Подбери к именам прилагательным имена существительные в соотствии с их признаками запиши словосочетание хороший + одуш сущ 2 го скл красивая + неодуш сущ 3 го скл умный + одуш сущ 1 го скл смелая + одуш сущ 1 го скл пугливая + одуш сущ 3 го скл сладкий + неодуш сущ 2 го скл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший мальчик, красивая речь, умный  дедушка, смелая девочка, пугливая ложь, сладкий торт.