Подбери к именам существительным подходящие по смыслу имена прилагательные .Выдели окончания имен прилагательных : полотенце , тюль, какао , прорубь , депо, пальто, скатерть, рояль . ПОМОЖЕТЕ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БаннОЕ полотенце, красивАЯ тюль, вкуснОЕ какао, большАЯ прорубь, пожарноенОЕ депо,осеннЕЕ  пальто, цветнАЯ скатерть, чёрнЫЙ  рояль.