Подбери к именам существительным синонимы. Определите их склонение. Трясина - ...,

Подбери к именам существительным синонимы. Определите их склонение. Трясина - ...,грусть - ..., лес - ..., жуть - ..., разговор - ..., буря - ..., холод - ..., метель - ..., леопард - ..., суматоха - ..., секрет - ..., ненастье - ..., труд - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трясина- топь- болото Грусть-тоска-скука Лес-сосняк-березняк Жуть-ужас-страх Разговор- беседа Буря-шторм-буран Холод-стужа Метель-вьюга Леопард-барс Суматоха-спешка-торопливость Секрет- тайна Ненастье-непогода Труд- дело- работа