Подбери к каждому слову одно однокоренное слово так, чтобы в корне вместо буквы Е ?

Подбери к каждому слову одно однокоренное слово так, чтобы в корне вместо буквы Е ??ыла буква Ё запишите слова Слова: Ледяной..., слезинка..., темнеть..., пчелиный..., медовый..., желтеть... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 37 БАЛЛОВ! ЧЕСТНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледяной - лёд, слезинка - слёзы, темнеть - тёмный, пчелиный - пчёлы, медовый - мёд, желтеть - жёлтый.