Подбери к каждому слову подходящие по смыслу слова. используй адрес(какой?) страна (какая?) город(какой?) улица(какая?) дом(какой?) квартира(какая?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес Домашний или Рабочий. Страна Россия. Город Москва Улица Ленина Дом 96-ой Квартира 135-ая
Гость
Старый адрес,великая страна,родной город,не знакомая улица ,уютный дом ,новая квартира.вроде так