Подбери к каждому участку реки времени по одному рисунку соедини их стрелкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До отмены крепостного права: передача посыльными, суд помещиков над крестьянами, перевозка груза на тележках  После отмены крепостного права: участие крестьян в заседаниях, сообщения по телеграфным линиям, перевозка большинства жителей на паровозах.