ПОДБЕРИ К ЛЮБОМУ ИЗ ДАННЫХ СЛОВ ОДНОКОРЕННОЕ ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. Выдели в однокоренных словах корень. Дождь, тигр, стол, дуб, тетрадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь-дождевик Стол- столешница Дуб-дубинка Тетрадь-тетрадка Тигр- тигрица
Гость
Дождь-дождик (корень дожд), тигр-тигрята (корень тигр), стол-столешница (корень стол), дуб-дубок (корень дуб), тетрадь-тетрадка (корень тетрад)