Подбери к наречиям фразеологизмы - синонимы, Легко, точно, хорошо. В самый раз; в своё удовольствие; как сыр по маслу; как по расписанию; проще пареной репы; жить припеваючи; проще простого; как часы; любо-дорого; как по маслу;...

Подбери к наречиям фразеологизмы - синонимы, Легко, точно, хорошо. В самый раз; в своё удовольствие; как сыр по маслу; как по расписанию; проще пареной репы; жить припеваючи; проще простого; как часы; любо-дорого; как по маслу; пара пустяков; тютелька в тютельку; само собой; первый сорт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко:как сыр по маслу, проще пареной репы, проще простого, как по маслу, пара пустяков, само собой Точно: в самый раз, как по расписанию, как часы, тютелька в тютельку,  Хорошо:в своё удовольствие, жить припеваючи, любо-дорого, первый сорт