Прочитайте определите спряжение глаголов ведь держать на клеить болеть варить доказать мечтать смотреть Third вертеть запомнить ловить прыгнуть сверкать обидеть беспокоить .прочитайте. составте из педложений тексвыпишите глагол...

Прочитайте определите спряжение глаголов ведь держать на клеить болеть варить доказать мечтать смотреть Third вертеть запомнить ловить прыгнуть сверкать обидеть беспокоить .прочитайте. составте из педложений тексвыпишите глаголы в таком порядке а глаголы первого спряжения Б глагола второго спряжения Еть В гл исключения второго спряжения образуйте от любого глагола форма автор от третьего лица единственного И множественного чесла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто поставь глаголы в третье  лицо  или во в первое  лицо множественное число