Подбери к определением слова с удвоенными согласными.                                       Образец - искусственный водоём - бассейн                                                                   скорый поезд - ?            ...

Подбери к определением слова с удвоенными согласными.                                       Образец - искусственный водоём - бассейн                                                                   скорый поезд - ?                                                                                                                                                           Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть экспресс?