Подбери к причастиям зависимые слова,запиши причастные обороты:Образец записи: кружащиеся снежинки (главное слово снежинки)-кружащиеся в воздухе снежинки (появилось в воздухе) надо так со всеми словосочетааниями:Развивающиеся ф...

Подбери к причастиям зависимые слова,запиши причастные обороты: Образец записи: кружащиеся снежинки (главное слово снежинки)-кружащиеся в воздухе снежинки (появилось в воздухе) надо так со всеми словосочетааниями: Развивающиеся флаги Развивающий малыш- Освещённая улица  Примеренные драчуны Скрепленыые листы Скрипящие стулья Важно:чтобы подобранное суд или прил.стояла в середине словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развивающиеся флаги- развивающиеся на крыше флаги развивающий малыш- развивающий меня малыш освещенная улица- освещенная фонарем улица примеренные драчуны- примеренные учителем драчуны скрепленные листья- скрепленные нитками листья скрипящие стулья - скрипящие в комнате стулья