Произвести морфологический анализ частей речи в словосочетаниях  лиственными деревьями ,развесистая берёза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лиственными-прилагательное. 2. н.ф.-лиственный. 3. п.п.-качест. 4. н.п.-полн.форма. 5. с.р.-определение (подчеркивается волнистой линией) 1.Деревьями-существительное. 2. н.ф.-дерево 3. п.п.-нариц., неодуш., ср.р., 2 скл., мн.ч. 4. н.п.-творительный падеж. 5. с.р.- в зависимости от предложения. 1.Развесистая-прилагательное. 2. н.ф.-развесистый. 3. п.п.- качест. 4. н.п.-полн.форма. 5. с.р.- определение (подчеркивается волнистой линией) 1.Береза-существительное. 2. н.ф.-береза 3. п.п.-нариц., неодуш., ж.р., 1 скл., ед.ч. 4. н.п.-иминительный или винительный падеж. 5. с.р.- в зависимости от предложения.