Подбери к следующим словам эпитеты : осень,листья, ветер, дорога,настроение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень - багряная, влажная, грустная, глухая, дождливая. Листья - желтые, красные, зеленые, мелкие, большие, разные. Ветер - адский, бешеный, лютый, ледяной, буйный. Дорога - большая, длинная, вихлявая, глухая.  Настроение - благодушное, грустное, боевое, бравое.