Подбери к словам синонимы и собери лестницы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бодрый-активный-энергичный-жизнерадостный.Вежливый-уважительный-учтивый-незнаю какой останестя такой и будет.Разговорчивый-языкастый-болтливый-словоохотливый.Интересный-любопытный-занимательный-увлекательный- тактичный.
Гость
бодрый - жизнерадостный - активный- энергичный вежливый - тактичный - учтивый -уважительный разговорчивый - словоохотливый - языкастый-болтливый интересный - увлекательный - занимательный -любопытный