Подбери к существительным подходящие по смыслу прилагательные напиши обозначь род выдели окончания прилагательных сладкое яблоко вишня смородина лимон земляника арбуз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладкое яблоко( ср. р), спелая вишня ( ж.р) , чёрная смородина( ж,р) , большой лимон ( м,р), ароматная земляника ( ж,р), сладкий арбуз.( м,р)