Подбери к существительным синонимы таким образом,чтобы из их первых букв получились слова. Работа-З Родник-И Холод-М Энергичный-А Обрыв-К Пасмурный-Н Забава-И Рубеж-Г Азбука-А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа-Занятие Родник-Исток Холод-Мороз Энергичный-Активный ЗИМА Обрыв-Круча Пасмурный-Ненастье Забава-Игра Рубеж-Граница Азбука-Алфавит КНИГА