ПОДБЕРИ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ ДРУГИЕ,БЛИЗКИЕ ПО СМЫСЛУ. ЗАПИШИ ИХ ПАРАМИ НАПРИМЕР: ХОХОЧУТ-СМЕЮТСЯ. ПЕРЕЗЯБНЕШЬ- БРЕДЁШЬ- ВЕТХУЮ- СКИНЕШЬ- ЗАБЕРЁШЬСЯ-

Гость
переохлодишься плутаешь старую бросишь или выбросишь вскарабкаешься