ПОДБЕРИ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ ДРУГИЕ,БЛИЗКИЕ ПО СМЫСЛУ. ЗАПИШИ ИХ ПАРАМИ НАПРИМЕР: ХОХОЧУТ-СМЕЮТСЯ. ПЕРЕЗЯБНЕШЬ- БРЕДЁШЬ- ВЕТХУЮ- СКИНЕШЬ- ЗАБЕРЁШЬСЯ-
ПОДБЕРИ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ ДРУГИЕ,БЛИЗКИЕ ПО СМЫСЛУ. ЗАПИШИ ИХ ПАРАМИ НАПРИМЕР: ХОХОЧУТ-СМЕЮТСЯ.
ПЕРЕЗЯБНЕШЬ-
БРЕДЁШЬ-
ВЕТХУЮ-
СКИНЕШЬ-
ЗАБЕРЁШЬСЯ-
переохлодишься
плутаешь
старую
бросишь или выбросишь
вскарабкаешься