Подбери каждому слову как можно больше родственных слов с приставками.Запиши.Морской,работать,водный,лететь,ходить,говорить,делать,ехать.

Подбери каждому слову как можно больше родственных слов с приставками.Запиши. Морской,работать,водный,лететь,ходить,говорить,делать,ехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приморский,заморский Заработать,доработать, Подводный,вводный Прилететь,налететь,влететь,полететь Заходить,походить,приходить,входить,уходить,сходить Договорить,заговорить,приговорить,наговорить Поделать,заделать,доделать,сделать Въехать,наехать,поехать,уехать,заехать
Гость
Приморский,поработать,заработать,подводный,прилететь,приходить,заговорить,сделать,поехать,