Подбери недостающее число и реши задачу: Из -- метров тани сшили 6 одинаковых платьев, расходуя на каждое по з метра. Сколько меров ткани осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сшили-6п Расх.-?по 3 м Осталось-?м.т. 1)6*3=18(м.т.)-расх. 2)18:3=6(м.т.)-ост.
Гость
6*3=18М Так как в 21  метр можно будет сшить 7 платье то....21-18=3 меньше 3 цифры 1 и 2 поэтому ответ либо 1 либо2