Подбери общее название к каждой группе собственных имён существительных и запиши    Донецк Одесса Черновцы Полтава Ужгород Львов                                                              Сергей Римма  Геннадий Анна          ...

Подбери общее название к каждой группе собственных имён существительных и запиши    Донецк Одесса Черновцы Полтава Ужгород Львов                                                              Сергей Римма  Геннадий Анна                                                                                            Степановна Васильевич Фёдоровна                                                                                    Лыбидь Днестр Урал Енисей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Города 2) Имена 3) Отчества 4) Реки