Укажи даты этих событий в истории русиобъединение новгородского и киевского племенных союзовкрещение русипервое упоминание о москвеледовое побоищенашестви батыя на руськуликовская битва

Укажи даты этих событий в истории руси объединение новгородского и киевского племенных союзов крещение руси первое упоминание о москве ледовое побоище нашестви батыя на русь куликовская битва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
882 год 988 год  1238 год 5 апреля 1242 года 1237-1240 год 8 сентября 1380 года