Подбери однакареные слова к словам (кабинет,кампания,простор,металл)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабинетный,кабинетский. Кампанейщина,Кампанский,Кампания,Кампанейскийы. Просторно, Просторность,Просторный. Драгметалл/ Металлизация/ Металлизировавший /Металлизировать/ Металлизироваться/ Металлист/Металлически /Металлический/ Металличность/ Металловед/ Металловедение Металловедческий/Металловидный/ Металловый/ Металлогения/ Металлографический/ Металлография /МеталлоёмкийМеталлоёмкость /Металлоид Металлоидный /Металлоискатель/ Металлокерамика/ Металлоконструкция/Металлолом/ Металлоносный/ Металлообрабатывающий/ Металлообработка/ Металлоотходы/Металлоплавильный /Металлопласт Металлопластик/ Металлопластиковый/ МеталлопокрытиеМеталлопрокат Металлопрокатный /Металлопромышленность/ Металлопрофиль/ Металлорежущий/Металлорок /Металлофон/ Металлочерепица/ Металлург /Металлургический/ Металлургия Неметалл/ Неметаллический/ Полиметаллический/Полуметалл Полуметаллический /Электрометаллургический/ Электрометаллургия
Гость
кабинет-кабинетный, кабинетик,кабинетная,методкабинет, кампания-кампанейский,агиткампания, кампании,агиткампанией, простор-просторный,просторно,просторнейший, просторность, металл-металлический,металлолом,жидкометаллический,биметалл.