Подбери определение к слову меньше меньше раса больше больше , соедини его стрелкой 1: Особая группа людей, у которой есть общие интересы - раса 2: Особая группа людей, которая отличается от других своей культурой, историей ...

Подбери определение к слову <<раса>>, соедини его стрелкой 1: Особая группа людей, у которой есть общие интересы - раса 2: Особая группа людей, которая отличается от других своей культурой, историей и языком, на котором люди думают и говорят. - 3: Особая группа людей, которая по внешним признакам, принадлежащим только ей, отличается от других -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ № 3 так как существует такое понятие как монголоидная раса негроидная раса славянская раса