Подбери определение к слову раса соедини его стрелкой 1, особая группа людей у которой есть общие интересы-? 2, особая группа людей которая отличает
Подбери определение к слову раса соедини его стрелкой 1, особая группа людей у которой есть общие интересы-? 2, особая группа людей которая отличает ся от других своей культурой историей и языком на котором люди думают и говорят - ?
3, особая группа людей которая по внешним признакам принадлежащим только ей отличается от других - раса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аааааааааааааааааааааааааааааа