Подбери определение к слову "раса" , соедини его стрелкой.В свободные рамки впиши другие , подходящие к определениям слова, соедини их стрелками. Спасибо. Не понимаю 2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раса - группа людей отличающихся по биологическим особенностям (цвет кожи, разрез глаз, волосяной покров и т. д.)                                           Расы I Европеоидная I    I Монголоидная I       I Негроидная I