Подбери по 2-3 слова с данными приставками и суффиксами. Объясни их значение. ДОКАЖИ,что суффикс и приставка - значимые части слова. О Б Р А З Е Ц : пере - приставка, имеет значение " делать еще раз" : переделать , перечитать п...

Подбери по 2-3 слова с данными приставками и суффиксами. Объясни их значение. ДОКАЖИ,что суффикс и приставка - значимые части слова. О Б Р А З Е Ц : пере - приставка, имеет значение " делать еще раз" : переделать , перечитать перерешить. ДО- НАД- -инк(а) -ник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доделать,дорешать. Это значит что до конца до делать . Надписать, над черкнуть. Это значит что то сделать над этим предметом