Подбери по одному прилагательному к каждому существительному. роща,платок,день,улица,небо,малина,клюква,рябина,смородина,лимон,редька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёная роща. Разноцветный платок. Светлый день. Широкая улица. Яркое небо. Сочная малина. Кислая клюква. Спелая рябина. Вкусная смородина. Невкусный лимон. Непонятная на вкус редька
Гость
кукурузная роща, красивый платок, хороший день, длинная улица, голубое небо,крупная малина, вкусная клюква, мелкая рябина, красная смородина, кислый лимон, большая редька