Подбери подходящие имена прилагательные ,укажи их окончания . Над рекой недвижно ?

Подбери подходящие имена прилагательные ,укажи их окончания . Над рекой недвижно ??исел........... фонарь луны. .......... стала ночь от его света . ............. воде в реке вся в переливе ....... тонов. Как зеркало, чиста ее гладь ,и отражаются в ней ........ берега. На мысе огибаемом рекой........ сосны и ........ пихтовая поросль подступают к самой кромке ....... обрыва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаталаьвллвововшвовлшвтвлвооугвтвшвтвшоаоаоаоалшашаокшатв