Подбери подходящие имена прилагательные. Озаглавь рассказ. Запиши его,вставляя подобранные слова. Под кустом прятался......зверёк. У него были.....уши,........хвост. Тело покрыто......шерстьюмор. Глаза у зверька были....... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под кустом прятался необычный зверек. у него были маленькие уши , длинный хвост. тело покрыто пушистой шерстью. глаза у зверька были маленькие. круглые)
Гость
Под кустом прятался необыкновенный зверек.У него были хорошенькие уши,пушистый хвост.Тело покрыто мягкой шерстью.Глаза у зверька были сияющие!