К каким группам кто относится-жук,бабочка,голубь,заяц,ёрш,карась,носорог,скворец,дрозд,комар,медведь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомые - жук, бабочка, комар Животные - носорог, медведь, заяц Птицы - скворец, дрозд, голубь Рыбы - ёрш, карась
Гость
жук, комар, бабочка - насекомые голубь, дрозд, скворец-птицы заяц, носорог, медведь -животные ерш, карась-рыбы