Пж 3 и 4 вопрос 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Крупный и мелкий рогатый скот, собак, кошек, птиц и экзотических животных с разной целью. 4.В настоящее время под влиянием деятельности человека на Земле быстро идет сокращение разнообразия жизненных форм. Разрушаются многие типы природных экосистем, снижается число видов в биоценозах. Поэтому очень важно понимать, в чем состоит роль биологического разнообразия, почему так важно его сохранять и как это сделать.
Гость
1) Какую пользу получает человек от растений довольно лёгкий вопрос: Человек когда делает вдох он получает довольно свежий возду от растений. Растение уничтожает бактерий ненужные в организме человека. 2)Каких животных научились разводить человек : это кошки ;собаки ну и другие животные мелкие 3) Почему в природе не бывает вредных организмов : потому что в природе разные деревья находятся и они очищают вредные бактерий в кислороде. Ну я так считаю. А вот четвёртое я не могу обьяснить Sory