Подбери подходящие по смыслу слова и запиши текст.Подчеркни дописанный член предложения. В лугах тянется на много километров (какое ?) русло Оки.Его зовут Прорвой.Это заглохшая,(какая и какая?) река с крутыми берегами.Берега за...

Подбери подходящие по смыслу слова и запиши текст.Подчеркни дописанный член предложения. В лугах тянется на много километров (какое ?) русло Оки.Его зовут Прорвой.Это заглохшая,(какая и какая?) река с крутыми берегами.Берега заросли высокими,старыми,в три обхвата,осокорями,(какими?)ивами,шиповником,(какими?)травами и ежевикой.В омутах гулко бьют(какие?) щуки. Слова-помощники..глубокий и неподвижный,прорвинский,зонтичный,старый,столетний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкое, большая и длинная, зелеными, густыми, зубастые, - это если не обязательно с помощниками , а помощники сам расставишь если не придурок