Подбери приставки к данным словам чтобы написания в них букв ы и_ызвестный _известный _ыдейный _идейный _ыскать _искусный _ыскусный _ытожить _ынтересный
Подбери приставки к данным словам чтобы написания в них букв ы и
_ызвестный _известный _ыдейный _идейный _ыскать _искусный _ыскусный _ытожить _ынтересный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взыскать,безискусный , безыдейный , безынтересный , безызвестный,
Гость
БЕЗызвестный, НЕизвестный, БЕЗыдейный НЕидейный ПОДыскать НЕискусный БЕЗыскусный ПОДытожить БЕЗынтересный