Подбери проверечные слова к словам 1 ножке 2 горошки 3 в огород 4 украдкои 5 сладкии 6 вокруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ножке ножечка горошки горошечка в огород огороды украдкой укради сладкий сладенький вокруг круги
Гость
1 ножке (ножечка); 2 горошки (горошек);3 в огород (огороды);4 украдкой (укради); 5 сладкий (сладость); 6 вокруг (круги)