Подбери проверочные слова вставь пропущенные буквы . Отря_, похо_ , пл_хая, площ_дка, ш_рокое, у_кая, тр_пинка , необ_ятны, в_лноваться, к_лосья, прог_бается, рож_, х_олодный, со_нце, возвр_щение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд-отряды, похож-похожы, плохая-плох,площадка-площадь, широкое-ширь,узкая-узок,тропика-тропка,необътный-объятие,волноваться-волнение, колосья_колос,прогибаестя-гибкий, рожь-ржаной,холодный-холод,солнце-словарное слово,возвращение-возврат
Гость
Отряд-отряды, поход-походы, плохая-плохо, площадка, широкое, узкая-узенько, тропинка- тропы, необъятны, волноваться, колосья-колос, пробегается- бег, рожь, холодный-холод, солнце-солнечно, возвращение-возврат.