Подбери проверочные слова .запиши сначала проверочное слово,затем слово с орфограммой-буквой безударного гласного в корне. пары, роса, весна, сосна, б

Подбери проверочные слова .запиши сначала проверочное слово,затем слово с орфограммой-буквой безударного гласного в корне. пары, роса, весна, сосна, б обры, гроза, стрела, тропа, зонты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росы-роса,сосны-сосна,бобр-бобры,грозы-гроза,тропы-тропа,зонт-зонты, весна-это словарное слово