Подбери проверочные слова.запиши слова парами.графически обоснуй правильность проверки. Что ни день- по одежке Отдаёт нам сережка, А с последней расстался- Сам куда-то девался. Под новый год пришёл он в дом Таким румяным толстя...

Подбери проверочные слова.запиши слова парами.графически обоснуй правильность проверки. Что ни день- по одежке Отдаёт нам сережка, А с последней расстался- Сам куда-то девался. Под новый год пришёл он в дом Таким румяным толстяком. Но с каждым днём терял он вес И наконец совсем исчез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одежка одежечка отдает дать сережка сережечка девался деть толстяком толстый терял потеря наконец кончик
Гость
одежда-одёЖенька отдаёт-дАл Серёжка-СерёЖа девался-дЕть год-гоДа толстяком-тОлстый исчез-исчеЗать