Подбери рифмы к словам Молоко, Киска, лакала, прибежала, убежала. Составить из этих и новых (составленных тобою) Слов маленький стих. Плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко - нелегко киска- миска лакала-облизала прибежала-упала убежала-напугала Стоит на полке молоко "Добраться будет нелегко" - Взглянула грустно киска. Прыжок, и вот упала миска! Кошка молока ведь даже не лакала, И только язычком лишь капли облизала. В комнату  хозяйка  прибежала, Подскользнулась и на пол упала И виновницу так  напугала, Та сразу к соседке убежала.